Ansprechpartner

Gerne sind wir persönlich für Sie da.

Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch. Sie haben Anmerkungen, Kritik oder Lob? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Mail - wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Benedikt Belle

Vorstand
Vertrieb und Projektleitung
belle.b@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-11
Fax: +49 7642 9087-29

Aline Hernandez

Kaufmännische Geschäftsleitung
Vertrieb
hernandez.a@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-18
Fax: +49 7642 9087-27

Dirk Spix

Technischer Leiter
Vertrieb und Projektleitung

spix.d@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-22
Fax: +49 7642 9087-26

Renate Linser

Assistenz Projektleitung
linser.r@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-21
Fax: +49 7642 9087-26

Alexander Braun

Produktionsleitung
braun.a@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-16
Fax: +49 7642 9087-26

Joachim Minke

Versand
minke.j@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-38
Fax: +49 7642 9087-28